В МКДОУ "Детский сад г.Фатежа" (заведующий Н.А. Ярыгина) прошли замечательные утренники, посвящённые Международному женскому дню — 8 Марта
6 марта 2026, 14:16
В МКДОУ "Детский сад г.Фатежа" (заведующий Н.А. Ярыгина) прошли замечательные утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.
Праздники получились понастоящему душевными и радостными! Маленькие артисты подарили гостям море улыбок, тёплых слов и творческих сюрпризов: пели задорные песни , танцевали , читали трогательные стихи, показали свои музыкальные и театральные таланты!
Но на этом сюрпризы не закончились! Ребята с удовольствием поиграли в весёлые игры вместе с мамами и бабушками.
В завершение праздника дети вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Глаза гостей светились счастьем, а на лицах детей сияли улыбки.
Источник: Telegram-канал "Фатежский район"