Министр транспорта и автомобильных дорог Курской области Александр Замараев вручил награды сотрудникам транспортных предприятий региона

6 марта 2026, 14:51

Министр транспорта и автомобильных дорог Курской области Александр Замараев вручил награды сотрудникам транспортных предприятий региона

За многолетнюю и безаварийную работу на автомобильном и городском электрическом транспорте нагрудными знаками отличия За безаварийную работу III степени были отмечены сотрудники ГУПКО Курскэлектротранс:

Ирина Рышкова водитель трамвая;

Андрей Поляков водитель троллейбуса;

Дмитрий Юносов водитель троллейбуса.

Награда Федеральной службы по надзору в сфере транспорта присваивается работникам, проехавшим более 150 тысяч километров без дорожнотранспортных происшествий. Она является признанием высокого профессионализма и ответственности.

Отдельной благодарностью регионального министерства был отмечен водитель автобуса Дмитрий Нагорный. Он во время рейса не растерялся и оказал помощь пассажиру, у которого случился приступ эпилепсии.

Работа водителя общественного транспорта это не только управление техникой и соблюдение расписания, это ещё и большая ответственность за людей, находящихся в салоне. Благодарю наших водителей за преданность делу, добросовестную работу и человеческое участие, отметил Александр Замараев.

VK Мах Telegram

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Больше новостей на News-kursk.ru