Прошли районные соревнования по зимнему многоборью ГТО среди школьников на базе Верхнелюбажской средней школы

6 марта 2026, 15:08

Прошли районные соревнования по зимнему многоборью ГТО среди школьников на базе Верхнелюбажской средней школы . Сборная команда Верхнелюбажской средней школы показала невероятную волю к победе и блестящую подготовку, завоевав 1 место. Переходящий Кубок Бабкина остался в стенах школы.

Чемпионами в личном первенстве стали Иван Шахов, Татьяна Боброва, Матвей Чуйков, Александра Титарева.

Поздравляем!

Больше новостей на News-kursk.ru