Прошли районные соревнования по зимнему многоборью ГТО среди школьников на базе Верхнелюбажской средней школы
6 марта 2026, 15:08
Прошли районные соревнования по зимнему многоборью ГТО среди школьников на базе Верхнелюбажской средней школы . Сборная команда Верхнелюбажской средней школы показала невероятную волю к победе и блестящую подготовку, завоевав 1 место. Переходящий Кубок Бабкина остался в стенах школы.
Чемпионами в личном первенстве стали Иван Шахов, Татьяна Боброва, Матвей Чуйков, Александра Титарева.
Поздравляем!
Источник: Telegram-канал "Фатежский район"