В Курске выбрали «Мисс правопорядок»

6 марта 2026, 15:12

В Курске выбрали Мисс правопорядок

В областном центре прошел конкурс профессионального и эстетического мастерства среди сотрудниц полиции. Участницы представляли городские и районные подразделения, сообщили в УМВД по Курской области.

Сначала девушки прошли отборочный тур по физической и огневой подготовке. Финалистки соревновались в четырех этапах: творчески рассказывали о своей службе, демонстрировали хобби, готовили фирменные блюда и участвовали в дефиле.

Победительницей признана следователь из Железногорска Евгения Абеляшева. Второе место заняла сотрудница управления уголовного розыска Виктория Пожидаева, третье инспектор по пропаганде БДД из Рыльска Ирина Шишкина. Все участницы получили награды в отдельных номинациях проигравших не было.

Подписаться на КурскСити в МАХ

Предложить новость

Больше новостей на News-kursk.ru