«19 месяцев в оккупации. В подвале мы спали, на костре кушать готовили»
6 марта 2026, 23:27
19 месяцев в оккупации. В подвале мы спали, на костре кушать готовили. Такими воспоминаниями делятся жительницы Суджанского района, вернувшиеся домой после украинского плена. Подробнее на нашем сайте.