«19 месяцев в оккупации. В подвале мы спали, на костре кушать готовили»

6 марта 2026, 23:27

19 месяцев в оккупации. В подвале мы спали, на костре кушать готовили. Такими воспоминаниями делятся жительницы Суджанского района, вернувшиеся домой после украинского плена. Подробнее на нашем сайте.

Сейм в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru