Министр восстановления, развития приграничья и строительства Курской области Светлана Дроздова с рабочей поездкой посетила школу 7 в Железногорске

7 марта 2026, 14:03

Министр восстановления, развития приграничья и строительства Курской области Светлана Дроздова с рабочей поездкой посетила школу 7 в Железногорске. Поводом для визита стала проверка промежуточных итогов капитального ремонта общеобразовательного учреждения.

Министр оценила состояние обновленных помещений и качество выполненных работ на текущем этапе. Особое внимание в рамках инспекции было уделено не только соблюдению графиков и строительных стандартов, но и вопросам обеспечения безопасности школьников.

Ремонтные работы находятся на промежуточной стадии. Перед подрядными организациями стоит задача не только уложиться в установленные сроки, но и минимизировать возможные риски на финальных этапах. Контроль за ходом ремонта продолжится, чтобы в ближайшее время школа обрела обновленный, современный облик. #строительство46 #Железногорск

Вступай: ВК ОК Max

Больше новостей на News-kursk.ru