Министр транспорта и автомобильных дорог Курской области Александр Замараев вручил награды сотрудникам транспортных предприятий региона

7 марта 2026, 17:09

Министр транспорта и автомобильных дорог Курской области Александр Замараев вручил награды сотрудникам транспортных предприятий региона.

За многолетнюю и безаварийную работу на автомобильном и городском электрическом транспорте нагрудными знаками отличия За безаварийную работу III степени награждены сотрудники Курскэлектротранса: водитель трамвая Ирина Рышкова, водители троллейбусов Андрей Поляков и Дмитрий Юносов.

Эта награда Федеральной службы по надзору в сфере транспорта вручается работникам, которые проехали более 150 тысяч километров без дорожно-транспортных происшествий.

Также благодарность регионального министерства объявлена водителю автобуса Дмитрию Нагорному. Во время рейса он не растерялся и оказал первую помощь пассажиру, у которого случился приступ эпилепсии.

Работа водителя общественного транспорта это не только управление техникой и соблюдение расписания, но и огромная ответственность за людей, находящихся в салоне. Благодарю наших водителей за преданность делу, добросовестный труд и человеческое участие, подчеркнул Александр Замараев. #транспорт46 #Курск

Больше новостей на News-kursk.ru