Мэр призвал курян не парковаться с нарушением правил

7 марта 2026, 21:39

Мэр призвал курян не парковаться с нарушением правил

В Курске вывозят снег с площади около торгового центра Олимпийский.

Это делается для того, чтобы во время обильного таяния снега здесь не скапливалась вода, - пояснил глава города Евгений Маслов.

Особое внимание мэр обратил на припаркованные с нарушением автомобили.

Причем я когда-то говорил о том, что рядом есть парковка, а люди продолжают парковаться именно тут. Думаю, что это совсем неправильно. Давайте уважать друг друга, - обратился Евгений Маслов к курянам.

Видео: тг-канал Евгения Маслова

Мы в Max Мы в Телеграм

Больше новостей на News-kursk.ru