Мэр призвал курян не парковаться с нарушением правил
7 марта 2026, 21:39
Мэр призвал курян не парковаться с нарушением правил
В Курске вывозят снег с площади около торгового центра Олимпийский.
Это делается для того, чтобы во время обильного таяния снега здесь не скапливалась вода, - пояснил глава города Евгений Маслов.
Особое внимание мэр обратил на припаркованные с нарушением автомобили.
Причем я когда-то говорил о том, что рядом есть парковка, а люди продолжают парковаться именно тут. Думаю, что это совсем неправильно. Давайте уважать друг друга, - обратился Евгений Маслов к курянам.
Видео: тг-канал Евгения Маслова
Источник: Telegram-канал "РИА Курск"