Дорогие женщины! Мужчины «Сейма» поздравляют вас с Праздником весны и красоты!

8 марта 2026, 15:51

Дорогие женщины! Мужчины Сейма поздравляют вас с Праздником весны и красоты!

Всегда оставайтесь такими же красивыми, целеустремлёнными! Ваша красота меняет мир пусть и мир подарит вам всё самое прекрасное! Пусть сбываются все ваши мечты!

Желаем вам солнечного настроения! С 8 марта!

Сейм в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru