45 курян стали лауреатами Премии Губернатора для поддержки талантливой молодёжи

10 марта 2026, 17:56

45 курян стали лауреатами Премии Губернатора для поддержки талантливой молодёжи

Торжественная церемония награждения лауреатов прошла в Областном дворце молодёжи. Кроме того:

4 человека стали лауреатами Премии Губернатора в области науки и инновации;

4 человека лауреатами Премии Губернатора для молодых специалистов.

Всего на премию прислали 127 заявок.

Лауреаты получили денежные призы (30 тысяч рублей), а также дипломы из рук и.о. губернатора Александра Чепика.

Сейм в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru