Глава Курска: «Сегодня мы вновь переживаем страшную трагедию»

10 марта 2026, 23:27

Глава Курска: Сегодня мы вновь переживаем страшную трагедию

Евгений Маслов отметил, что варварская атака на мирных жителей Брянска в очередной раз показала уровень жестокости и цинизма ВСУ.

От всех горожан выражаю самые искренние соболезнования родственникам

и близким погибших. Курск скорбит вместе с вами. Скорейшего выздоровления пострадавшим, добавил мэр.

Фото: Евгений Маслов

Сейм в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru