#ЗаОкном. Доброе утро! За окном по-прежнему тепло и солнечно, и холода не собираются возвращаться

11 марта 2026, 10:43

#ЗаОкном

Доброе утро! За окном по-прежнему тепло и солнечно, и холода не собираются возвращаться. Подробнее о погоде сейчас и в ближайшем будущем расскажет корреспондент Сейма Надежда Польшикова.

Сейм в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru