Виктор Катунин: Сегодня принял участие в Отчете Главы Высокского сельсовета перед депутатами представительного органа
11 марта 2026, 12:21
Сегодня принял участие в Отчете Главы Высокского сельсовета перед депутатами представительного органа
В своем отчете Марина Степановна Евдокимова постаралась осветить все аспекты деятельности органов местного самоуправления поселения. В официальной группе Высокского сельсовета вы можете подробнее ознакомиться с текущей ситуацией в муниципалитете и планах на этот год.
Для себя не первый раз отмечаю отсутствие активности жителей района. Такие встречи- возможность напрямую задать волнующие вопросы, обсудить проблемы, но, к сожалению, продолжается практика обращений в соцсетях, а не в открытом диалоге!
Источник: Telegram-канал "Виктор Катунин"