Виктор Катунин: В первом региональном женском турнире по настольному теннису, который прошел в Центре настольного тенниса "Форрест" в Международный женский день 8 Марта, две наши школьницы стали обладателями наград!

11 марта 2026, 12:34

В первом региональном женском турнире по настольному теннису, который прошел в Центре настольного тенниса "Форрест" в Международный женский день 8 Марта, две наши школьницы стали обладателями наград!

В категории девушек до 16 лет первое место заняла Светленко Ксения из Спасской школы, а среди девушек старше 16 лет второе место у Рожковой Эллины из Медвенской школы!

Поздравляю девчонок и их тренера с успешным выступлением! Уверен- это только начало в череде спортивных побед!

Больше новостей на News-kursk.ru