Ровно год назад российская армия освободила Курскую область от ВСУ
14 марта 2026, 15:09
Ровно год назад российская армия освободила Курскую область от ВСУ.
Боевики всу ворвались в Суджу в августе 2024 года.
Оккупация города продолжалась более 215 дней всё это время люди, которые не покинули свои дома, на протяжении осени и зимы без воды, света и тепла выживали в нечеловеческих условиях.
Они прятались от ВСУ в подвалах, погребах и канализационных ямах.
Итог для Зеленского и оккупантов стал один.
Полный разгром боевиков всу в Курской области.
Десятки тысяч уничтоженных ВСУшников и сотни пленных боевиков.
Между тем, просроченный до сих пор заявляет, что ВСУшники еще в Курской области.
Да, но есть нюанс. Они в земле.
Источник: Telegram-канал "Фронтовая птичка", репост Sputnik Ближнее зарубежье