Активисты и рабочие вместе очистили пешеходную зону на улице Мирной в Курске

14 марта 2026, 20:51

Активисты и рабочие вместе очистили пешеходную зону на улице Мирной в Курске

Сегодня рабочие ООО Благоустройство совместно со спортсменами-активистами города Курска провели субботник по очистке пешеходной зоны на улице Мирной (возле Пенсионного фонда) от наледи и снега.

В этот солнечный день куряне взяли в руки лом,лопату и откалывали лёд, чтобы предотвратить скольжение прохожих и ускорить высыхание тротуаров.

Спортсмены-активисты поделились своими впечатлениями:

-Важно, что мы можем не только тренироваться, но и помогать городу становиться лучше и безопаснее для всех. Сегодняшняя работа сплотила нас чувствуешь, что действительно делаешь что-то нужное.

Такие совместные мероприятия показывают, как взаимопомощь и инициативность горожан влияют на улучшение городской среды.

ГИ в ТГ | МАХ | ВК. Подписывайтесь!

Больше новостей на News-kursk.ru