Сегодня воспитанники ОКУ «Центр СемьЯ» приняли участие в увлекательном футбольном турнире, который проходил в детско-юношеской спортивной школе

14 марта 2026, 21:03

Сегодня воспитанники ОКУ Центр СемьЯ приняли участие в увлекательном футбольном турнире, который проходил в детско-юношеской спортивной школе.

Что же сделало это событие особенным? Прежде всего, соревнования проходили в атмосфере тепла и дружбы.

Юные спортсмены продемонстрировали высокий уровень командного взаимодействия и спортивного мастерства. Этот турнир стал настоящим праздником здоровья и спорта, способствуя развитию физической активности и укреплению духа коллективизма среди участников.

Больше новостей на News-kursk.ru