В Курске незаконно сваливают мусор в Сеймском округе

15 марта 2026, 11:03

В Курске незаконно сваливают мусор в Сеймском округе. Об этом рассказали активисты "Курского края".

В районе Льговского переулка жители снова сбрасывают отходы, несмотря на ранее принятые меры. Доступ к территории является открытым.

Раннее администрацией города был установлен ограничитель и вывоз мусора был прекращён. Но сейчас ситуация

повторяется.

Фото: "Курский край"

Подписаться на КурскСити в МАХ

Предложить новость

Больше новостей на News-kursk.ru