На кольце возле «Бумеранга» в Курске обвалился канализационный коллектор. На место оперативно прибыла аварийная бригада «Курскводоканала», сообщили в городской администрации

15 марта 2026, 20:45

На кольце возле Бумеранга в Курске обвалился канализационный коллектор. На место оперативно прибыла аварийная бригада Курскводоканала, сообщили в городской администрации

Рабочие приступили к проведению земляных работ. После завершения подготовительных мероприятий они начнут устранять повреждения.

На период ремонта частично будет ограничено автомобильное движение. Автомобилистов просят быть внимательнее.

фото: администрация Курска

Сейм в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru