На кольце возле «Бумеранга» в Курске обвалился канализационный коллектор. На место оперативно прибыла аварийная бригада «Курскводоканала», сообщили в городской администрации
15 марта 2026, 20:45
На кольце возле Бумеранга в Курске обвалился канализационный коллектор. На место оперативно прибыла аварийная бригада Курскводоканала, сообщили в городской администрации
Рабочие приступили к проведению земляных работ. После завершения подготовительных мероприятий они начнут устранять повреждения.
На период ремонта частично будет ограничено автомобильное движение. Автомобилистов просят быть внимательнее.
фото: администрация Курска