Виктор Петров: Сегодня, 16 марта 2026 года, в рабочем порядке прошла очередная еженедельная планерка с главами муниципальных образований и руководителями структурных подразделений администрации Пристенского района

16 марта 2026, 14:47

Сегодня, 16 марта 2026 года, в рабочем порядке прошла очередная еженедельная планерка с главами муниципальных образований и руководителями структурных подразделений администрации Пристенского района.

В ходе совещания обсудили ряд важных вопросов, касающихся текущей работы и планов на ближайшую перспективу. Дал множество поручений ответственным лицам для решения обозначенных задач и обеспечения эффективного выполнения поставленных целей.

Желаю всем продуктивной и успешной недели!

Больше новостей на News-kursk.ru