Глава Курска провел рабочее совещание по итогам объезда Сеймского и Центрального округов
Глава Курска провел рабочее совещание по итогам объезда Сеймского и Центрального округов
По результатам осмотра Евгений Маслов дал ряд поручений руководителям городских служб.
Главное:
Начата проверка законности размещения нескольких объектов (включая лодочную станции под Сеймским мостом и нестационарных торговых объектов у Васильевского рынка);
Поручено демонтировать шлагбаум у МФЦ на ул. Верхней Луговой, а также гаражи на ул. Серегина и ул. Чернышевского;
Собственникам торговых объектов (в т. ч. магазина Магнит на пр-кте Кулакова) поручено привести в порядок прилегающие территории и организовать парковочные пространства;
Поручено провести беседу с руководством организации, ведущей строительство объекта у Сергиево-Казанского собора, о недопустимости прикорма собак сотрудниками;
В городе продолжается ямочный ремонт. Инспекция ЖКХ контролирует разрытия после проведения ремонта теплосетей (проверено 74 участка).
Фото главы города Евгения Маслова