Курянка на шоу рассказала о страшных последствиях укола красоты

17 марта 2026, 14:01

Курянка на шоу рассказала о страшных последствиях укола красоты

Сегодня на телеканале Пятница! выйдет выпуск проекта Что я наделала. Его героиней стала жительница Курска Олеся, пострадавшая от неудачной косметологической процедуры. Женщина призналась, что увлеклась изменением внешности из-за страха потерять молодого мужа.

Курянка обратилась к специалисту, чтобы убрать залом в носогубной складке. Ей вкололи филлер, но не сказали название препарата. Сразу после выхода из кабинета у пациентки онемела половина языка, а на следующий день состояние резко ухудшилось.

Утром я подошла к зеркалу и увидела, что рот перекосило. Я испугалась, подумала, что это инсульт. Отёк становился всё сильнее, лицо выглядело так, будто я несколько лет злоупотребляла алкоголем. В какой-то момент я решила, что могу умереть, вспоминает Олеся.

Обследование показало, что косметолог нарушил протокол. Препарат ввели слишком глубоко, из-за чего он сдавил лицевой нерв. Ошибка мастера обернулась для женщины паническими атаками. По словам курянки, тревога стала постоянной, она просыпалась и засыпала со страхом.

Фото и видео: канал Пятница!

Подписаться на КурскСити в МАХ

Предложить новость

Больше новостей на News-kursk.ru