«Внук сказал: дед, надо идти защищать Родину. И я пошел», — рассказал «Азиат», водитель мобильной огневой группы, которая отстреливает вражеские БПЛА над территорией Курской области

21 марта 2026, 11:33

Внук сказал: дед, надо идти защищать Родину. И я пошел, рассказал Азиат, водитель мобильной огневой группы, которая отстреливает вражеские БПЛА над территорией Курской области.

Днем и ночью мобильные огневые группы следят за небом и открывают огонь на поражение, как только цель появляется над их квадратом. В этом расчете все бойцы патриоты. И даже машина у них Патриот.

@heroesofZ

Больше новостей на News-kursk.ru