Команда Курской области в Ижевске стала сильнейшей на Суперфинале школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
25 апреля 2026, 23:26
Команда Курской области в Ижевске стала сильнейшей на Суперфинале школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ. Поздравляем!
Парни победители регионального этапа, чемпионата ЦФО и, наконец, Суперфинала!
В матче за золото курянам противостояли сверстники из Псковской области. Первая четверть завершилась с равным счётом 20:20. В следующем периоде наши парни вышли вперёд, сохранили преимущество до финальной сирены и забрали золото Суперфинала 70:79. #спорт46
Источник: Курская область