Команда Курской области в Ижевске стала сильнейшей на Суперфинале школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

25 апреля 2026, 23:26

Команда Курской области в Ижевске стала сильнейшей на Суперфинале школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ. Поздравляем!

Парни победители регионального этапа, чемпионата ЦФО и, наконец, Суперфинала!

В матче за золото курянам противостояли сверстники из Псковской области. Первая четверть завершилась с равным счётом 20:20. В следующем периоде наши парни вышли вперёд, сохранили преимущество до финальной сирены и забрали золото Суперфинала 70:79. #спорт46

Больше новостей на News-kursk.ru