Курск отмечает годовщину освобождения региона от ВСУ

26 апреля 2026, 10:21

Курск отмечает годовщину освобождения региона от ВСУ

Губернатор Александр Хинштейн вместе с жителями приграничья, военными и волонтёрами почтил память погибших мирных жителей и защитников. Цветы возложили в парке Патриот у закладного камня на месте будущего памятника.

26 апреля знаменательная дата для Курской области и всей России. Мы почтили память всех погибших. Свет вашей памяти навсегда с нами. Сегодня в 12:00 по всей области зазвучит колокольный звон. Остановитесь, помяните ушедших и мысленно пошлите лучи поддержки нашим ребятам, которые сейчас бьются за победу и мир. Курск помнит! сказал губернатор.

Подписаться на КурскСити в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)

Больше новостей на News-kursk.ru