На Дериглазова высадили яблони в честь годовщины освобождения приграничья
26 апреля 2026, 11:18
На Дериглазова высадили яблони в честь годовщины освобождения приграничья
Несмотря на холод и ветер, жители приграничных районов высадили яблони на Аллее Победы на проспекте Дериглазова. Сад появился в память о дне, когда Курскую область освободили от ВСУ.
Заместитель губернатора Евгений Лобов отметил, что рядом с молодыми деревьями планируют установить памятный камень.
Фото : Ольга Заводнова
Источник: Городские известия | Курск