На Дериглазова высадили яблони в честь годовщины освобождения приграничья

26 апреля 2026, 11:18

На Дериглазова высадили яблони в честь годовщины освобождения приграничья

Несмотря на холод и ветер, жители приграничных районов высадили яблони на Аллее Победы на проспекте Дериглазова. Сад появился в память о дне, когда Курскую область освободили от ВСУ.

Заместитель губернатора Евгений Лобов отметил, что рядом с молодыми деревьями планируют установить памятный камень.

Фото : Ольга Заводнова

Больше новостей на News-kursk.ru