«Аллею Победы» высадили в Курске в честь годовщины освобождения территории региона от ВСУ

26 апреля 2026, 12:04

Аллею Победы высадили в Курске в честь годовщины освобождения территории региона от ВСУ

Коренево, Снагость, Шептуховка, Каучук, Любимовка Не просто таблички на саженцах. Каждое дерево здесь - как благодарность тем, кто отстоял родную землю, и память о тех, кто не дожил до дня освобождения. В акции приняли участие и жители приграничья. Говорят, для них это не просто высадка деревьев, а символ возвращения к мирной жизни. А Аллея Победы - их личная история стойкости, единства и надежды.

Больше новостей на News-kursk.ru