Игорь Корпунков: В День памяти жертв радиационных аварий и катастроф в городском Дворце культуры состоялся концерт-реквием

26 апреля 2026, 12:57

В День памяти жертв радиационных аварий и катастроф в городском Дворце культуры состоялся концерт-реквием.

В настоящее время на территории Курчатова проживают более 600 участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Этим мужественным, самоотверженным людям посвящали сегодня свое искусство лучшие исполнители и творческие коллективы Клуба Энергетик Профкома Курской АЭС.

ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ВЕСНЕ ЗАБВЕНЬЯ НЕТ,,,

Подписаться в VK | OK | MAX | Telegram

Больше новостей на News-kursk.ru