Игорь Корпунков: В День памяти жертв радиационных аварий и катастроф в городском Дворце культуры состоялся концерт-реквием
26 апреля 2026, 12:57
В День памяти жертв радиационных аварий и катастроф в городском Дворце культуры состоялся концерт-реквием.
В настоящее время на территории Курчатова проживают более 600 участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Этим мужественным, самоотверженным людям посвящали сегодня свое искусство лучшие исполнители и творческие коллективы Клуба Энергетик Профкома Курской АЭС.
ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ВЕСНЕ ЗАБВЕНЬЯ НЕТ,,,
Подписаться в VK | OK | MAX | Telegram
Источник: Игорь Корпунков