Владимир Разин: Сегодня ровно год, как освободили Курскую область
26 апреля 2026, 15:58
Сегодня ровно год, как освободили Курскую область
Регион пережил страшные дни: вторжение, сирены, обстрелы, оккупацию приграничья. Но именно тогда проявилось главное наше единство и готовность прийти на помощь. Даже ценой своей жизни.
В Курске мы потеряли наших парней, Тюра и Чапая. Но команда не остановилась.
Мы узнали о вторжении на Рубеже и сразу отправились из Воронежа в Курск. Народный фронт развернул гуманитарный центр за 48 часов, эвакуировал жителей, доставлял помощь на самые сложные участки, запустил гуманитарную миссию.
Ребята из самых разных регионов работали круглосуточно и продолжают работать сегодня.
Спасибо каждому, кто был тогда на передовой. И тем, кто помогает до сих пор. Мы не забыли. И не простили.
Источник: РАZИН