Вечером 27 апреля курское «Динамо» вновь схлестнется с УГМК из Екатеринбурга в чемпионской серии
27 апреля 2026, 08:22
Вечером 27 апреля курское Динамо вновь схлестнется с УГМК из Екатеринбурга в чемпионской серии. Приходите поддержать курянок! #спорт46
Источник: Курская область