Вечером 27 апреля курское «Динамо» вновь схлестнется с УГМК из Екатеринбурга в чемпионской серии

27 апреля 2026, 08:22

Вечером 27 апреля курское Динамо вновь схлестнется с УГМК из Екатеринбурга в чемпионской серии. Приходите поддержать курянок! #спорт46

Больше новостей на News-kursk.ru