В селе Сотниково прошёл субботник, уборка территории водоёмов

27 апреля 2026, 09:04

В селе Сотниково прошёл субботник, уборка территории водоёмов.

Солнечная и ветренная суббота выдалась по-настоящему полезной и дружной!

На берегах водоёмов прошёл большой субботник, под руководством фельдшера - Кислинской Марины Михайловны, активное участие приняли учащиеся Сотниковской школы.

Дети с радостью откликнулись на призыв сделать природу чище. Вооружившись перчатками и мешками, ребята с азартом принялись за дело.

В итоге берега водоёмов заметно преобразились стало чисто и уютно. А ребята поняли, что даже небольшой вклад может сделать мир лучше.

Больше новостей на News-kursk.ru