В Разветье Железногорского района прошел девичий волейбольный турнир с участием четырех команд из Курска, Железногорска и воспитанниц Андрея Баранникова из ФОКа «Чемпион»

27 апреля 2026, 10:52

В Разветье Железногорского района прошел девичий волейбольный турнир с участием четырех команд из Курска, Железногорска и воспитанниц Андрея Баранникова из ФОКа Чемпион. Наши спортсменки продемонстрировали отличную игру и заняли третье место.

Поздравляем девочек и желаем новых побед!

Больше новостей на News-kursk.ru