В Разветье Железногорского района прошел девичий волейбольный турнир с участием четырех команд из Курска, Железногорска и воспитанниц Андрея Баранникова из ФОКа «Чемпион»
27 апреля 2026, 10:52
В Разветье Железногорского района прошел девичий волейбольный турнир с участием четырех команд из Курска, Железногорска и воспитанниц Андрея Баранникова из ФОКа Чемпион. Наши спортсменки продемонстрировали отличную игру и заняли третье место.
Поздравляем девочек и желаем новых побед!
Источник: Конышевский район