В преддверии Дня Победы в Большежировской средней школе состоялась трогательная и важная акция «Бессмертный полк»

27 апреля 2026, 12:00

В преддверии Дня Победы в Большежировской средней школе состоялась трогательная и важная акция Бессмертный полк. Ученики и учителя объединились, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.

Ребята пришли в школу с портретами своих родных дедов, прадедов и других близких, которые сражались на фронте, трудились в тылу и приближали Великую Победу. Каждый портрет история мужества, стойкости и любви к Родине, передаваемая из поколения в поколение.

Такие события помогают нам не просто помнить они учат бережно хранить память о тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Пока мы помним герои живы в наших сердцах!

Вечная память героям! Вечная слава!

Больше новостей на News-kursk.ru