В рамках Всероссийского субботника «Мы за чистоту» жители нашего города провели субботники на общественных территориях, благоустроенных в рамках Федеральной программы "Формирование комфортной городской среды"
27 апреля 2026, 13:34
В рамках Всероссийского субботника Мы за чистоту жители нашего города провели субботники на общественных территориях, благоустроенных в рамках Федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Также было произведено техническое обслуживание оборудования на детских игровых и спортивных площадках.
Сегодня поддержание чистоты в общественных пространствах имеет огромное значение. Именно здесь горожане всех возрастов проводят своё свободное время, общаются и отдыхают. Давайте вместе заботиться о чистоте и красоте нашего родного города! Присоединяйтесь к инициативе и участвуйте в экологических акциях и субботниках вместе мы можем сделать наш город ещё лучше!
Источник: Город Льгов