Обучающиеся общеобразовательных организаций, воспитанники детских дошкольных учреждений и учреждения дополнительного образования города Курчатова продолжили активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»
Обучающиеся общеобразовательных организаций, воспитанники детских дошкольных учреждений и учреждения дополнительного образования города Курчатова продолжили активное участие во Всероссийской акции Письмо солдату. В преддверии празднования Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 1945 г.г. дети подготовили поздравительные открытки, письма для воинов участников СВО. Ребята в своих поздравительных открытках и письмах написали тёплые слова поддержки нашим защитникам, пожелали им здоровья и бодрости духа, посвятили им свои стихи, нарисовали добрые рисунки, сделали своими руками небольшие поделки. Но главное это добрые и тёплые слова о нашей России великой могучей державе, о традициях нашего многонационального народа, о его достижениях и победах, о Героях России. В своих поздравлениях ребята желали нашим доблестным воинам здоровья, силы духа, ловкости, солдатской смекалки и удачи, победы над врагом и благополучного возвращения домой. От детских поздравлений веет теплом, родным домом и мирной жизнью, той жизнью, за которую мужественно сражаются наши герои. Детские открытки и письма (в количестве 792 штук) были переданы в госпиталь города Курчатова и на передовые рубежи боевого соприкосновения. Всем участникам акции Письмо солдату выражаем искреннюю благодарность за активную гражданскую позицию, за поддержку нашей родной Российской армии и за их отзывчивые и чуткие сердца.
МКУ Центр развития образования города Курчатова