Курское «Динамо» – серебряный призер Премьер-лиги в сезоне 2025/2026! Курянки показали достойную игру, но 4-й матч с УГМК закончился в пользу «лисиц»

27 апреля 2026, 22:00

Курское Динамо серебряный призер Премьер-лиги в сезоне 2025/2026! Курянки показали достойную игру, но 4-й матч с УГМК закончился в пользу лисиц. Поздравляем курскую команду с высоким результатом! #спорт46 #Курск

Больше новостей на News-kursk.ru