Курское «Динамо» завершило сезон с «серебром»
27 апреля 2026, 22:27
Курское Динамо завершило сезон с серебром
Четвёртый матч с УГМК
(Екатеринбург) принёс нашей баскетбольной команде второе место ФОНБЕТ Премьер-лиги в сезоне 2025/2026. Счёт игры 81:84.
Поздравляем клуб с высоким результатом!
Фото: БК Динамо.
Источник: Городские известия | Курск