Курское «Динамо» завершило сезон с «серебром»

27 апреля 2026, 22:27

Курское Динамо завершило сезон с серебром

Четвёртый матч с УГМК

(Екатеринбург) принёс нашей баскетбольной команде второе место ФОНБЕТ Премьер-лиги в сезоне 2025/2026. Счёт игры 81:84.

Поздравляем клуб с высоким результатом!

Фото: БК Динамо.

Больше новостей на News-kursk.ru