#МыВместеЗаЧистоту. Сегодня более 60 сотрудников Курской АЭС и Курской АЭС-2 вышли на уборку участка дороги от памятника Аркадию Гайдару до площади Тома Петровича Николаева

28 апреля 2026, 12:58

#МыВместеЗаЧистоту

Сегодня более 60 сотрудников Курской АЭС и Курской АЭС-2 вышли на уборку участка дороги от памятника Аркадию Гайдару до площади Тома Петровича Николаева. Вооружившись лопатами, метлами и мешками, наши атомщики дружно взялись за дело.

Такие субботники проходят дважды в год, и для наших сотрудников это уже добрая традиция. Потому что чистота родного города начинается с каждого из нас.

Спасибо всем, кто сегодня не остался в стороне и вложил свой труд и настроение в общее дело!

Источник: Курская АЭС
Больше новостей на News-kursk.ru