На базе МКДОУ «Детский сад 2» состоялся муниципальный этап экологической олимпиады «Эколята — молодые защитники природы»
28 апреля 2026, 13:06
На базе МКДОУ Детский сад 2 состоялся муниципальный этап экологической олимпиады Эколята молодые защитники природы.
В мероприятии приняли участие воспитанники из 9 дошкольных учреждений города и района. Детям были предложены задания по темам Времена года, Звери, Растения и Деревья.
Участники продемонстрировали высокий уровень знаний, проявили интерес к экологии и показали отличные результаты.
#Обоянский
Источник: Telegram-канал "Обоянский район"