#МыВместеЗаЧистоту. Инженер ОООС Курской АЭС-2 Михаил Мальцев поделился своим мнением: «Мне нравится делать наш город чистым и красивым. Уже на протяжении шести лет я по возможности участвую во всех субботниках и...
28 апреля 2026, 13:33
#МыВместеЗаЧистоту
Инженер ОООС Курской АЭС-2 Михаил Мальцев поделился своим мнением:
Мне нравится делать наш город чистым и красивым. Уже на протяжении шести лет я по возможности участвую во всех субботниках и экологических мероприятиях. Хотя моя деятельность и связана с охраной окружающей среды, дело не только в этом. Я люблю свой город и хочу, чтобы он становился только лучше. К тому же общий труд действительно сплочает.
#МыВместеЗаЧистоту
Инженер ОТД Курской АЭС-2 Максим Филиппенко делится впечатлениями:
Я впервые участвую в таком субботнике, и для меня это действительно важно. Наш город быстро развивается, и хочется внести свой вклад, сделать его чище и лучше. Иногда о молодежи говорят, что мы ничего не хотим делать, но это совсем не так. Наоборот, нам важно участвовать в жизни города, приносить пользу и помогать менять его к лучшему. Для нас это имеет большое значение.
Источник: Telegram-канал "Курская АЭС"