Команда Курской АЭС вернулась с фестиваля ГТО с отличными результатами!

28 апреля 2026, 15:43

Команда Курской АЭС вернулась с фестиваля ГТО с отличными результатами!

2 место среди АЭС России

7 место в эстафете среди почти 30 команд

11 место в общем зачёте из 40 команд

Победителем личного первенства Многоборье ГТО среди мужчин 35-39 лет стал Евгений Красников (ЭЦ КуАЭС-2).

Поздравляем! Новых стартов и ещё более ярких побед!

Источник: Курская АЭС
Больше новостей на News-kursk.ru