В Курске поврежденные розы отправляют на «реабилитацию»
28 апреля 2026, 15:59
В Курске поврежденные розы отправляют на реабилитацию
Комитет городского хозяйства сообщил о начале работ по уходу за цветущими кустарниками. В Курске их около 7 тысяч.
Специалисты приступили к разокучиванию и подрезке роз. Для профилактики грибковых заболеваний и защиты от вредителей клумбы обрабатывают специализированными средствами.
Поврежденные кусты работники подрядной организации выкапывает и отправляют на реабилитацию, заменяя их здоровыми растениями.
Фото: Рина Горлова.
Источник: Городские известия | Курск