Болельщики встретили в аэропорту Кольцово спортсменок женского баскетбольного клуба УГМК

28 апреля 2026, 16:40

Болельщики встретили в аэропорту Кольцово спортсменок женского баскетбольного клуба УГМК. 27 апреля баскетбольный клуб УГМК вырвал решающую победу у курского Динамо, завоевав чемпионский титул и став 19-кратным чемпионом России.

Конечно, финал получился очень интригующим и интересным. Мне кажется, мы заставили всех поволноваться и сами тоже очень волновались и нервничали, но от этого он стал еще ярче, потому что эмоции переполняли. Мы очень рады, что в итоге все так сложилось, и мы завоевали очередной кубок, прокомментировала капитан команды Анастасия Шилова.

Фото: пресс-служба БК УГМК

Подписывайтесь на Ъ-Урал в MAX

Больше новостей на News-kursk.ru