29 апреля с 14:00 на кладбищах в районе п. Золотой и «Большой Дуб» проводится акарицидная обработка (от клещей)
29 апреля 2026, 11:37
29 апреля с 14:00 на кладбищах в районе п. Золотой и Большой Дуб проводится акарицидная обработка (от клещей).
Городская коммунальная служба просит перенести посещение на другой день, чтобы не мешать работе и избежать воздействия препаратов.
30.04.2026 кладбища работают в обычном режиме.
Источник: Город Железногорск