Волобуев: «Хочу передать вам благодарность от президента»
Волобуев: Хочу передать вам благодарность от президента
В Курской области торжественно отметили День местного самоуправления. Первый замгубернатора - председатель правительства Александр Чепик высоко оценил вклад местных властей.
- Мы одна команда и работаем сообща, чтобы люди чувствовали спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, - подчеркнул Александр Чепик.
Глава Беловского района, руководитель региональной ассоциации Совет муниципальных образований Николай Волобуев передал участникам торжества слова благодарности от Президента России Владимира Путина:
- Хочу передать слова признательности от нашего Президента. Сегодня, в непростое время, служение Отечеству - это почётная и ответственная миссия, особенно в приграничном регионе. Мы столкнулись с беспрецедентными вызовами, и муниципальные служащие достойно отвечают на них.
Николай Волобуев в этом году стал лауреатом Всероссийской муниципальной премии Служение. После торжественной церемонии он принял участие во встрече с Президентом России в Москве.
По традиции лучшим представителям муниципальной службы вручили заслуженные награды.
Фото: РИА Курск