В Курске чествовали сотрудников местного самоуправления

29 апреля 2026, 11:49

В Курске чествовали сотрудников местного самоуправления

В концертном зале Свиридовский прошло торжество, посвящённое Дню местного самоуправления. Лучшие работники получили благодарности за добросовестный труд и высокие профессиональные результаты.

На торжественном мероприятии присутствовали первый заместитель губернатора Александр Чепик, глава Курска Евгений Маслов, зампредседателя Курской областной Думы Александр Кичигин и другие почётные гости.

Мы все члены одной команды губернатора Курской области. Работаем, чтобы люди чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Какие бы проблемы ни возникали, решим их вместе. Ситуация в приграничье очень сложная: спасибо, что помогаете людям, обратился к муниципальным служащим Александр Чепик.

Служение Отечеству почётная и ответственная миссия, особенно в курском приграничье. Мы столкнулись с вызовами, которых не было в истории более 80 лет. Муниципальное сообщество вместе с депутатами всех уровней и областной администрацией достойно отвечает на этот вызов, добавил глава Беловского района Николай Волобуев, лауреат Всероссийской премии Служение.

Завершилось торжество праздничным концертом артистов Курской государственной филармонии.

Фото: Ольга Заводнова.

Больше новостей на News-kursk.ru