В рамках Всероссийской недели субботников с 18 апреля по 3 мая 2026 года на территории МКОУ «Фатежской средней общеобразовательной школы 1» была проведена акция «Мы за чистоту»

29 апреля 2026, 12:03

В рамках Всероссийской недели субботников с 18 апреля по 3 мая 2026 года на территории МКОУ Фатежской средней общеобразовательной школы 1 была проведена акция Мы за чистоту.

Обучающиеся 8а, 10 и 11 классов приняли активное участие в уборке территории школы. Вооружившись граблями, метлами и хорошим настроением, ребята привели в порядок школьный двор и цветочную клумбу. Цель акции не только наведение порядка, но и воспитание бережного отношения к окружающей среде.

Благодарим каждого, кто принял участие! Помните: любить свой город и свою школу значит заботиться о них каждый день.

Больше новостей на News-kursk.ru