Забыть нельзя! Ужели мы забудем?

29 апреля 2026, 14:15

Забыть нельзя! Ужели мы забудем?

Уж слишком много испытали бед.

И неспроста в огне военных буден

Мы поседели в восемнадцать лет.

"Окна Победы"- это Всероссийская акция, которая проходит в преддверии дня Победы. Она приурочена к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 19411945 годов. По всей стране украшают окна к 9 мая, чтобы почтить подвиги героев.

Центральная городская библиотека присоединилась к акции Окна Победы, отдавая дань памяти, уважения и благодарности тем, кто сражался за нашу Победу.

Сохраняя память мы сохраняем будущее.

#КурчатовБиблиотека

Источник: Город Курчатов
Больше новостей на News-kursk.ru