Забыть нельзя! Ужели мы забудем?
29 апреля 2026, 14:15
Забыть нельзя! Ужели мы забудем?
Уж слишком много испытали бед.
И неспроста в огне военных буден
Мы поседели в восемнадцать лет.
"Окна Победы"- это Всероссийская акция, которая проходит в преддверии дня Победы. Она приурочена к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 19411945 годов. По всей стране украшают окна к 9 мая, чтобы почтить подвиги героев.
Центральная городская библиотека присоединилась к акции Окна Победы, отдавая дань памяти, уважения и благодарности тем, кто сражался за нашу Победу.
Сохраняя память мы сохраняем будущее.
#КурчатовБиблиотека
Источник: Город Курчатов