Делегация Черемисиновского района приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню местного самоуправления

29 апреля 2026, 15:24

Делегация Черемисиновского района приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню местного самоуправления.

Глава района М.Н Игнатов награждён знаком"За вклад в развитие местного самоуправления"

Почетной грамотой "За вклад в развитие местного самоуправления" награждён начальник управления культуры А.А Руденский.

Поздравляем!

Больше новостей на News-kursk.ru