27, 28 и 29 апреля в с. Городенск прошли субботники по благоустройству территории сельсовета, уборке памятной памятной стелы погибших односельчан в годы ВОВ и памятной стелы погибшим односельчанам в годы ВОВ с.Борисовка

29 апреля 2026, 15:31

27, 28 и 29 апреля в с. Городенск прошли субботники по благоустройству территории сельсовета, уборке памятной памятной стелы погибших односельчан в годы ВОВ и памятной стелы погибшим односельчанам в годы ВОВ с.Борисовка.

В субботнике приняли участие сотрудники сельсовета и заведующая ФАП Сергеева С.М., заведующая Борисовской библиотекой Панкова Л.М. и заведующая Борисовским ЦСДК Масленникова Г.И.

#Льговскийрайон

#Субботники46

Больше новостей на News-kursk.ru